Адрес:

Владимирская область, г. Киржач, ул. Свобода д.49

E-mail:

kirzhach_kcson@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

849(237)2-59-31 / 2-59-31

Единый социальный телефон:

(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122
8(49237)2-91-30

Время работы:

08.00 - 17.00
Понедельник  08.00 - 19.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

Комплекс мер на сокращение бедности - отчёты



Об организации работы по реализации Комплекса мер
В рамках мероприятий по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области, Киржачскому комплексному центру социального обслуживания населения выделены средства гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На эти средства запланировано приобретение игрового, спортивного, туристического оборудования и инвентаря.
Клуб выходного дня: «Открываем мир вместе»
В рамках реализации мероприятий по социализации семей с детьми с особенностями здоровья семейного клуба выходного дня «Открываем мир вместе» специалисты комплексного центра социального обслуживания населения организовали посещение Детского клуба «Мадагаскар».
Клуб выходного дня: «Открываем мир вместе»
В рамках реализации мероприятий по социализации семей с детьми с особенностями здоровья семейного клуба выходного дня «Открываем мир вместе» специалистами комплексного центра социального обслуживания населения организовано посещение музыкальной сказки «Дюймовочка», который прошел в детском театре «Совёнок».
Делай с нами, делай как мы. Делай лучше нас!
В рамках мероприятий по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области
Внедрение и развитие эффективных социальных практик
В рамках реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области» в ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» проводятся профориентационные занятия с несовершеннолетними. Активно применяются в работе с детьми интерактивный стенд-тренажор «Атлас профессий» и «Навигатум».
Экскурсия в Центр занятости населения
В целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области». 07.10.2021 г. в рамках мини-клуба «Профи» по профессиональной ориентации несовершеннолетних, организована экскурсия в Центр занятости населения г. Киржача. Сотрудник ЦЗН психолог – Марина Алексеевна провела экскурсию по учреждению.
Экскурсия в Киржачский Машиностроительный Колледж
В целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области». В ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжаются мероприятия по профессиональному ориентированию несовершеннолетних. На первом этапе ребята ознакомились с основными техническими профессиями с помощью интерактивного стенда-тренажера «Атлас профессий».
Экскурсия в информационный центр по атомной энергии
В целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области», ребята из мини-клуба по профессиональной ориентации посетили информационный центр по атомной энергии. 
Клуб «Профи»
В ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжает работу клуб по профессиональной ориентации несовершеннолетних «Профи».
«ЗдОрово здорОво!»
В целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области» в летний период специалисты центра организуют досуг несовершеннолетних, используя игровое спортивное оборудование и инвентарь, приобретенные на средства Гранта и уже имеющееся в учреждении.
Экскурсия в Артколхоз
В целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области» в ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» организовано мероприятие в мини-клубе по профессиональной ориентации несовершеннолетних, с использованием интерактивного стенда-тренажера «Атлас профессий». 
Спортивные эстафеты «Веселые старты»
В целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик , направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях , на территории Владимирской области» специалистами Киржачского комплексного центра было организовано мероприятие «Веселые старты» с использованием игрового спортивного оборудования, приобретенного на средства Гранта.
Русские народные игры для здоровья детей
В период летних каникул в целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях
Поход в музейно-парковую зону «ВШИВАЯ ГОРКА»
В рамках мероприятий по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жиэнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области
Занятие с подведениями итогов работы мини-клуба «Профи»
В рамках реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области» в ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжает свою работу по профессиональной ориентации несовершеннолетних, с использованием интерактивного стенда-тренажера «Атлас профессий» и «Навигатум».
«Весёлая Масленица»
Масленица по народным поверьям-самый весёлый народный праздник. Непременный атрибут веселья – это румяные и круглолицые блины, символизирующие собой солнце.
«Аты - баты, шли солдаты»
В рамках мероприятий по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области, специалистами
Атлас профессий
В целях реализации комплекса мер «Внедрение и развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области» в ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» на средства гранда приобретен многофункциональный интерактивный стенд-тренажер «Атлас профессий».
Спортивное развлечение «Зимние забавы Деда Мороза»
В рамках мероприятий по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области