Адрес:

Владимирская область, г. Киржач, ул. Свобода д.49

E-mail:

kirzhach_kcson@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

849(237)2-59-31 / 2-59-31

Единый социальный телефон:

(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122
8(49237)2-91-30

Время работы:

08.00 - 17.00
Понедельник  08.00 - 19.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

Клуб выходного дня



День матери
Продолжая реализовать комплекса мер по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме, семейный клуб выходного дня (семьи с детьми инвалидами) в рамках Семейного клуба выходного дня, были приглашены семьи с детьми инвалидами на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
Зоопарк экскурсия
В рамках реализации комплекс мер по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме, семейный клуб выходного дня (семьи с детьми инвалидами) ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжает реализацию специальной программы для семей с детьми инвалидами   в рамках семейного клуба выходного дня «открываем мир вместе» организовал посещение в «Контактный зоопарк».
Клуб выходного дня « Открываем мир вместе!»
Киржачский комплексный центр, продолжая реализацию специальной программы для семей с детьми инвалидами организовал посещение детского театра «Совёнок». Театр – особый, прекрасный, волшебный мир. В этом мире - все необычно! Юные зрители, некоторые впервые, оказались в волшебном мире театра, в котором актеры – дети.
Клуб выходного дня: «Открываем мир вместе»
Участники Семейного клуба выходного дня «Открываем мир вместе» (родители и дети с особенностями здоровья, дети участников СВО) провели свободное время в центре развлечений «Тим-парк»
Музей меди и латуни.
Летние каникулы продолжаются и ребята из группы кратковременного пребывания Киржачского комплексного центра проводят время не только в удовольствие, но и с пользой. Организованная экскурсия в музей Меди и латуни в рамках патриотического воспитания по программе "Мой край: земля Киржачская"
Клуб выходного дня: «Открываем мир вместе»
В рамках реализации мероприятий по социализации семей с детьми с особенностями здоровья семейного клуба выходного дня «Открываем мир вместе» специалистами комплексного центра социального обслуживания населения организовали посещение музей «Петуха» г. Петушки.
Клуб выходного дня: «Открываем мир вместе»
В рамках реализации мероприятий по социализации семей с детьми с особенностями здоровья семейного клуба выходного дня «Открываем мир вместе» специалистами комплексного центра социального обслуживания населения организовали посещение Детского клуба «Обезьяныш».
Центр досуга, творчества и туризма VIVAT
Клуб выходного дня: «Открываем мир вместе» ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения»,реализуя комплекс мер по стационарозамещающим технологиям социального обслуживания инвалидов и детей-инвалидов в рамках семейного клуба выходного дня организовал для семей с детьми – инвалидами посещение «Центр досуга, творчества и туризма VIVAT»
«Быстрее, выше, сильнее!»
В период летних каникул в группе «Ромашка» в рамках оздоровительного проекта «ЗдОровоздорОво!» проводится разнообразная коррекционно- развивающая работа с детьми по сохранению и укреплению физического и психического здоровья.
Делай с нами, делай как мы. Делай лучше нас!
В рамках мероприятий по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области
«Клуб выходного дня:» «Детский музейный центр Щурово городище.»
«Детский музейный центр Щурово городище» вновь открыл двери для Семейного клуба выходного дня «Открываем мир вместе». Каких только чудес не повидали ребята: стрельба из лука и метание копья,  дротиков и поединок на мечах.
Музеи и детский театр кукол
С целью реализации комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями, поддержанного Фондом поддержки детей, находящихся трудной жизненной ситуации в рамках программы для всей семьи «Клуб выходного дня: «Открываем мир вместе»», реализуемой Киржачским комплексным центром, семьи с детьми с особенностями здоровья посетили музеи и детский театр кукол
«Клуб выходного дня: Государственный музей «Палехского искусства»
Семейный клуб выходного дня «Открываем мир вместе» посетил «Государственный музей Палехского искусства». С целью социализации детей с особенностями здоровья повышения коммуникабельности, семьям с особенными детьми была организована интересная и познавательная экскурсия по экспозициям музея.
«Клуб выходного дня: Мстерский художественный музей.»
Продолжая реализовать комплекс мер по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме, семейный клуб выходного дня (семьи с детьми инвалидами)посетил «Мстерский художественный музей».
«Клуб выходного дня: Владимирский областной театр Кукол»
В рамках комплекса мер по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме, участники Семейного клуба выходного дня «Открываем мир вместе» посетили «Владимирский областной театр Кукол».
Средства Гранта
С целью реализации комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями, поддержанного Фондом поддержки детей, находящихся трудной жизненной ситуации в рамках программы для всей семьи «Клуб выходного дня», реализуемой Киржачским комплексным центром, предусмотрено посещение музеев и театра, на которые выделен Грант Фонда:
Социальный туризм «Щурово Городище»
13 ноября 2020 в рамках специальной программы для всей семьи «Клуб выходного дня «Открываем мир вместе»», семьи с детьми-инвалидами в очередной раз посетили музей живой истории «Щурово Городище».
«Клуб выходного дня: Мстерский художественный музей»
С целью реализации   комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями, поддержанного Фондом поддержки детей, находящихся трудной жизненной ситуации в рамках программы для всей семьи «Клуб выходного дня», реализуемой Киржачским комплексным центром, 28 октября 2020 семьи с детьми–инвалидами, посетили МБУК «Мстерский художественный музей».
  • 1
  • 2