Адрес:

Владимирская область, г. Киржач, ул. Свобода д.49

E-mail:

kirzhach_cso@avo.ru

Телефон/Факс:

849(237)2-59-31 / 2-59-31

Единый социальный телефон:

(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122

Время работы:

08.00 - 17.00
Понедельник  08.00 - 19.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

Персональный состав работников

п/п

Должность

Ф.И.О.

Образование

Рабочий телефон

1

Директор

Блинова

Светлана Анатольевна

высшее

2-59-31

2

Заместитель директора

Волкова Наталья Викторовна

высшее

2-96-89

3

Главный бухгалтер

Гольцова Марина Вячеславовна

высшее

2-02-92

4

Бухгалтер

Колесникова Марина Алексеевна

высшее 

2-02-92

5

Бухгалтер

Пахарева Наталья Юрьевна

высшее

2-02-92

6

Экономист

Маркова Наталья Николаевна

высшее 

2-02-92

7

Заведующий хозяйством

Соболева Любовь Борисовна

среднее специальное

2-96-87

8

Специалист по управлению персоналом

Кузнецова Людмила Валерьевна

высшее

2-96-86

9

Юрисконсульт

Хренова Татьяна Александровна

высшее

2-96-86

10

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

Шурыгина

Татьяна Марьяновна

среднее специальное

2-99-56

11

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

Андреева

Ольга Александровна

высшее

2-99-56

12

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

Федосеева

Наталья Николаевна

среднее специальное

2-99-56

13

Заведующая отделением срочного социального обслуживания

Блинова Наталья Евгеньевна

высшее

2-99-76

14

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания

Пахомова Анастасия Сергеевна

среднее специальное

2-99-76

15

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания

Лугинина

Татьяна Алексеевна

среднее специальное

2-99-76

16

Психолог в социальной сфере для граждан пожилого возраста и инвалидов

Колосова

Надежда Борисовна

высшее

2-99-56

17

Заведующая отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Николаева Анастасия Сергеевна

высшее

2-99-45

2-42-16

18

Психолог в социальной сфере в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Ткачева

Светлана Юрьевна

высшее

2-42-16

19

Специалист по работе с семьей группы кратковременного пребывания «Ромашка» отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Борунова

Татьяна Васильевна

среднее

профессиональное педагогическое

2-42-16

20

Специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Бедряковская Анастасия Владимировна

высшее

2-42-16

20

Специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Жарова Елена Александровна

высшее

2-42-16

21

Специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Репина

Жанна Сергеевна

высшее

2-42-16

22

Специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Гаврилова

Ольга Юрьевна

среднее специальное

2-42-16

23

Специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Ефимова Кристина Олеговна

среднее профессиональное

2-42-16

24

Специалист по работе с семьей на селе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Рябова

Нина Григорьевна

высшее

2-99-57

25

Специалист по работе с семьей на селе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Везеницина Татьяна Александровна

среднее специальное

2-99-54

26

Уборщик служебных помещений

Еремина Надежда Николаевна

среднее профессиональное

2-96-87

27

Рабочий по обслуживанию здания

Сурков Николай Владимирович

высшее

2-96-87

28

Водитель

Хот Владимир Пшемафович

среднее

2-96-87

29

Водитель

Гасратов Николай Гасратович

среднее

2-96-87

30

Водитель

Михеев Юрий Анатольевич

среднее

2-96-87

31

Водитель

Четырин Валерий Александрович

среднее

2-96-87

         Социальные работники




1.Агафонова

Элла Алексеевна

среднее специальное

2-99-56

2.Агафонов

Павел Алексеевич

среднее специальное


3.Артамонова

Елена Васильевна

среднее профессиональное

ВЕТЕРАН ТРУДА

4.Ахапкина

Александра Евгеньевна

высшее


5.Вараксина

Галина Васильевна

среднее


6.Гаврилова

Галина Валерьевна

среднее специальное


7.Гисс Елена Викторовна

среднее


8.Графская

Галина Вениаминовна

среднее


9.Ильина

Надежда Валентиновна

среднее профессиональное

ВЕТЕРАН ТРУДА

10.Ильичева Наталья Владимировна

среднее


11Каленов

Николай Александрович

высшее


12.Калякина

Галина Викторовна

среднее специальное

ВЕТЕРАН ТРУДА

13.Коблова Елена

Юрьевна

среднее


14.Кондрашова

Лидия Федоровна

среднее специальное

ВЕТЕРАН ТРУДА

15. Лапшова Надежда Борисовна

среднее специальное


16.Лучкина

Валентина Германовна

среднее профессиональное


17.Мансурова

Надежда Алексеевна

среднее

ВЕТЕРАН ТРУДА

18.Мельникова

Галина Николаевна

среднее специальное

ВЕТЕРАН ТРУДА

19.Миронова

Людмила Викторовна

среднее специальное


20.Миронова

Ольга Ивановна

среднее специальное


21.Садовина

Вера Ивановна

высшее


22.Семенова Наталья Николаевна

среднее профессиональное


23.Сидорова Ольга Петровна

высшее


24.Сороченкова Татьяна Анатольевна

среднее специальное


25.Сосина Марина Евгеньевна

среднее

профессиональное


26.Телицина Римма Евгеньевна

среднее

профессиональное


27.Тарасова Тамара Даниловна

среднее


28.Чебан

Мария Семеновна

среднее специальное


29.Чернова Наталья Михайловна

среднее специальное


30.Шарафетдинова Ирина Геннадьевна

среднее специальное


31. Шевелева Надежда Николаевна

высшее


32.Щербакова Валентина Дмитриевна

среднее специальное


33.Щипцова

Елена Николаевна

среднее профессиональное