Адрес:

Владимирская область, г. Киржач, ул. Свобода д.49

E-mail:

kirzhach_kcson@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

849(237)2-59-31 / 2-59-31

Единый социальный телефон:

(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122
8(49237)2-91-30

Время работы:

08.00 - 17.00
Понедельник  08.00 - 19.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

Нас благодарят

   ОТЗЫВЫ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ


Емелькина Татьяна Петровна

Уважаемая Светлана Анатольевна!
Поздравляю Вас и всех сотрудников центра с Днём социального работника. От всей души, сердечно, желаю дальнейших успехов в работе и удачи во всех Ваших начинаниях на благо жителей.


Емелькина Татьяна Петровна

Уважаемая Светлана Анатольевна!
Выражаю благодарность Вам и вашим сотрудникам, оказавшим мне столь необходимую помощь не только в приобретении продуктов питания , но и в актуализации полиса ОМС, необходимого для выписки мне бесплатных лекарственных средств.


Емелькина Татьяна Петровна

Уважаемая Светлана Анатольевна!
Благодарю Вас и ваших сотрудников за оказанную мне помощь в приобретении продуктов питания и лекарств, которую Вы в очередной раз оказали в трудный для меня период. Всего доброго.


Сергей М.

Просто не пойму. Бюджетная организация, зарплаты у коллектива не высокие, так откуда такая грамотность и вежливость у коллектива   в отношении простых людей, обращающихся за помощью!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , ЗА ВАШУ РАБОТУ И ЕЕ КАЧЕСТВО!!!


Емелькина Татьяна Петровна, депутат 1-2 созыва Совета народных депутатов г.Киржача

Уважаемая Светлана Анатольевна! От всей души поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив сотрудников центра социального обслуживания населения с прошедшим Днем социального работника. Мне, как никому, понятна важность для нуждающихся в вашей помощи жителях Киржачского района, которым ваши сотрудники, поистине с большим сердцем, своевременно и качественно оказывают. Не устаю Вас благодарить за ту помощь, которую уже несколько лет Вы мне оказываете. Желаю возглавляемому Вами коллективу сотрудников, здоровья, всего самого наилучшего и дальнейших успехов в вашей работе на благо жителей района.



Акимчиков Евгений Станиславович

Доброжелательный персонал отзывчивый к обращениям Человека и гражданина РФ. Оказывают помощь в получении тех или иных нормативных разрешенных законом видов  помощи при обращении граждан! Успехов!


Неизвестный Иван Иванович

Сегодня 25 мая 2021 года центр обслуживания населения Киржач Владимирской области России оказал помощь:- организовал МОЮ поездку в загородную областную больницу город Владимир Для получения необходимого слухового аппарата. ОГРОМНАЯ благодарность за помощь!!!


Марков Иван

Молодцы. Помогают старикам и сиротам

Болдин Евгений Николаевич

Выражаю искреннюю благодарность сотруднику соцзащиты населения Блиновой Наталье Евгеньевне за доброе чуткое отношение, за организацию предоставления мне материальной помощи по моему заявлению. Очень приятно осознавать, что есть такие душевные хорошие специалисты своего дела!


Семья Панкиных

семья с ребенком льготной категории

Здравствуйте, уважаемые сотрудники нашего Комплексного центра социального обслуживания населения г. Киржач.

Наша многодетная семья, воспитывающая ребёнка с ДЦП, хочет выразить Вам благодарность за помощь и внимание к таким семьям как наша!!!

Труд работников социальной сферы не прост, а душевный подход и уважение к пожилым людям, к многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, к людям-инвалидам, к людям оказавшимся в трудных ситуациях, делает Вашу работу незаменимой. Именно такая работа, может вызвать только положительные отклики и отзывы со стороны получателей социальных услуг ГБУСО ВО КЦСОН г. Киржача. Хочется отметить, что специалистов и весь персонал центра объединяет хорошая организация труда, чуткое и внимательное отношение к каждому жителю г. Киржача, оказавшихся в непростых условиях жизни. Сотрудники с высоким терпением, заботой, любовью и доброй душой помогают людям преодолевать все возникшие трудности. Отдельное спасибо за организацию детских праздников с подарками и сюрпризами, от которых дети в восторге! Ведь, дети наше будущее! Именно они запоминают добро и заботливое отношение к ним. А это, очень помогает в воспитании и даёт возможность вырастить из ребёнка достойного гражданина нашей страны!

Большое спасибо людям, работающим по призванию. Всем доброго здоровья! Положительных результатов в своём деле, успехов и процветания! Семья Панкиных.


Емелькина Татьяна Петровна

депутат 1-2 созыва Совета народных депутатов г.Киржача

Уважаемая Светлана Анатольевна!
Обращаюсь к Вам с целью доведения моей благодарности от чистого сердца за чётко организованную Вами работу сотрудников организации. Прошу Вас довести эту благодарность до них. Поражена той ответственностью сотрудников организации, которые они проявляют при осуществлении помощи
мне в приобретении льготных лекарств и продуктов: только сообщила о проблеме в получении лекарств, как уже на следующий день они забрали рецепты в районной больнице и доставили их; при приобретении продуктов по моему списку они, с целью полного удовлетворения моих просьб, объезжают несколько сетевых магазинов. Желаю дальнейших успехов в работе и здоровья. Ещё раз спасибо за хорошее настроение, которым Вы заражаете своих подопечных!

Галина Пискарева

семья с детьми льготной категории

Хочу выразить благодарность сотрудникам Киржачского комплексного центра социального  обслуживания населения за такую нужную и важную поддержку, которую вы оказываете семьям с детьми. Работники центра всегда с большим вниманием и пониманием помогают справиться с трудностями, которые могут возникнуть в каждой семье. Очень приятно было получить продуктовые наборы, которые сотрудники доставили прямо на дом. Большое спасибо за чуткое отношение и организацию помощи в решении различных проблем! Здоровья вам, девочки и процветания!

                    

Емелькина Татьяна Петровна

депутат 1-2 созыва Совета народных депутатов г.Киржача

Уважаемая Светлана Анатольевна!

Выражаю Вам и сотрудникам возглавляемой Вами организации сердечную благодарность за ту помощь, которую вы мне оказываете вот уже третий месяц в приобретении продуктов питания и лекарств, столь необходимых мне, одинокому пенсионеру и инвалиду. Вашим молодые сотрудники, закреплённым за мной, даже своими улыбками привнесли в мою жизнь уверенность в завтрашнем дне. Спасибо Вам за столь важную для многих работу и терпение. Здоровья Вам и сотрудникам. Дальнейших успехов в труде.

Троицкая Маргарита Геннадьевна

ветеран педагогического труда

От всей души поздравляю с юбилеем коллектив центра социального обслуживания населения, руководителем которого является Блинова Светлана Анатольевна.
Желаю всем здоровья, успехов в их нелегком труде. А работают здесь в основном прекрасные женщины, добрые, отзывчивые, спешащие прийти на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Среди них хочется отметить социального работника Шакирову Розу Григорьевну
В этом году я являюсь ее подопечной. Живу одна, много проблем со здоровьем. Роза Григорьевна «яркая звездочка» в моей жизни. Когда она приходит, у меня праздник. Справится о здоровье, настроении. В нужную минуту поддержит, даст нужный совет, окажет помощь, сходит на почту, в сберкассу, пенсионный фонд. Принесет необходимые продукты, лекарства, зимой поможет расчистить дорожки. Вместе с ней посмотрим телевизор, прочтем газету. Читает она, а я слушаю, т.к. подводит зрение. Своих подопечных она сопровождает в больницу. Приглашает на Университет III возраста, клуб садоводов, литературную гостиную. Ее можно встретить вместе с подопечными на митинге, мероприятиях в Доме культуры.
Роза Григорьевна умеет скрасить одиночество пожилых людей. Так иногда она организует встречи подопечных за чашкой чая, где они ведут задушевные беседы о своей молодости.
Роза Григорьевна очень любит свою работу. Гордится званием «соцработник».
Хочется сказать большое спасибо всем социальным работникам за то, что они есть, за их нелегкий труд, заботу об одиноких людях, ветеранах войны и труда 

1.jpg 

Ананьев Валентин Александрович ветеран труда

Низкий поклон Вам, социальные работники!
Тяжеловато ныне в нашей стране живется человеку, вышедшему на «заслуженный отдых». Особенно если дети разъехались, остался без «второй половинки». Немногим старикам в наше время выпадает счастье жить в большой, дружной семье. А тут еще со всех сторон подступают разные хвори и немощи.
Когда был помоложе, в силе и при здоровье, то вертелся, как белка в колесе: и на рабочем месте дел невпроворот и дома – в семье, и общественные поручениями не обделяли. Всем и всегда был нужен, и эта востребованность придавала силы и бодрости. Но вот наступило другое время, прямо скажу, горьковатое: остался один, у детей свои семьи и забот полон рот, а тут еще зрение упало, ноги разболелись, сердце начало пошаливать. Вот в такой ситуации, когда хочется волком выть, очень, очень нужно ветерану внимание и помощь в решении даже простейших житейских проблем, внимание и забота в такие моменты- на вес золота!
И так необходимая ослабевшему ветерану поддержка приходит. Я четвертый год являюсь подопечным комплексного центра социального обслуживания населения на дому. Возглавляет коллектив в нашем районе Светлана Анатольевна Блинова. Она с душой относится к порученному ей делу, и работники подобрались под стать ей: чуткие, отзывчивые, уважительные. Работают в коллективе почти одни женщины. Прежде всего ветеранам нужно внимание и помощь, скажем, при оформлении квартирных документов, в приобретении и доставке необходимых продуктов. Ветеран, по себе это знаю, очень рад, когда его внимательно выслушивают, помогут прочитать какой-либо документ или инструкцию к лечебному средству, доброжелательно что-то посоветуют. Социальные работники это хорошо понимают и поэтому не жалеют времени, чтобы поговорить с ослабшими стариками, вместе с ними пообсуждать, как лучше поступить в той или иной жизненной ситуации. 
Я очень признателен коллективу социальных работников за то, что они для нас, ветеранов, регулярно организуют культурные мероприятия в читальном зале районной библиотеки, в районном музее, в частности, занятия «Университет третьего возраста». Такие общения бодрят, наполняют нашу серую жизнь красками, музыкой, рассуждениями. Наши возможности и силы уменьшились, но ведь жизнь- то продолжается!
Низкий поклон Вам, социальные работники, за вашу чуткость, внимание и заботу!

2.jpg

Участник ВОВ Казаков Дмитрий Иосифович

Хорошо, что есть такая служба, социальное обслуживание, для нас одиноких пенсионеров, инвалидов. Я, Казаков Дмитрий Иосифович пользуюсь услугами социальной службы пятый год. Меня обслуживает умная, добрая, душевная - социальный работник - Надежда Валентиновна Ильина.
Она чудесно готовит, делает салаты, супы и я с удовольствием все съедаю. Она всегда расспросит о здоровье, о делах. Надежда Валентиновна всегда жизнерадостна.
Хочу поздравить с праздников, Днем социального работника, всех работников этой службы, а особенно отметить Ильину Н.В., которая достойна самой высокой награды

3.jpg

Слащилин Григорий Семенович

Уважаемые, очень прошу поздравить Надежду Валентиновну Ильину с праздником социального работника. Желаю ей хорошего здоровья, счастья в личной жизни.

Суслова Антонина Михайловна

От всей души поздравляю с профессиональным праздником Днем социального работника Ильину Надежду Валентиновну! Ваша работа неоценима, сколько терпения, сил, времени тратите на все, целый день в дороге. И в вашей работе мы не видим грубостей, усталости, а только доброе, культурное отношение нам передают социальные работники. Мы – подопечные особенно чувствуем тепло, заботу, доброту, порядочность.
Я желаю в этот праздник социальному работнику Ильиной Надежде Валентиновне здоровья, счастья- они дороже всех подарков. Пусть исполняются все её мечты! Желаю в этот день прекраснейшего настроения, а лето - прибавляет улыбок и энергии! Желаю так же радости, быть всегда красивой, в любви всегда счастливой! Чтоб ваша добрая улыбка не сходила с лица, и в вашей жизни было только хорошее.
 

4.jpg
Социальный работник Ильина Надежда Валентиновна

Казанцева Людмила Васильевна

Участница конкурса в номинации «Лучший электронный ученик», обучившейся в компьютерном мини-клубе «Хочу все знать!» для неработающих граждан пожилого возраста и инвалидов на бесплатной основе.

Я, Казанцева Людмила Васильевна, пенсионерка, когда узнала, что в Киржачском центре социального обслуживания населения открылся компьютерный мини-клуб для пожилых людей «Хочу все знать», обратилась к заведующей отделением социального обслуживания на дому Андреевой Ольге Александровне, которая и стала обучать меня компьютерной грамотности. На занятия мини-клуба «Хочу все знать» я всегда приходила с большим удовольствием, потому что, за небольшой промежуток времени я получила много знаний и умений: навыки работы на компьютере, научилась пользоваться интернетом, общаться в программе Скайп и теперь сама могу записаться на прием к врачу на сайте Регистратура РФ, так же имею возможность в получении государственных услуг в электронном виде на портале Гос. услуги (www.gosuslugi.ru). Ольга Александровна с большим вниманием и терпением относится к каждому ученику. В наше непростое время, когда за все требуют оплату и немалую, я очень признательна комплексному центру, который дал мне и другим пожилым людям и инвалидам замечательную возможность обучаться бесплатно.
Я очень довольна моим обучением и очень хочется продолжить и узнать еще больше о компьютерах и возможностях сети интернет.
Спасибо, что есть такой мини-клуб, а мы всегда «Хотим все знать!».

  

5.jpg

Лариса Александровна Левоненко

       От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность всем организаторам Праздника для детей с синдромом  Дауна. Спасибо вам за подаренное чудо!!! Вы помогаете нашим детям быть счастливыми!

6.jpg

Коряжкина Надежда Владимировна

        Спасибо за весёлый праздник и хорошее настроение. Дети очень довольны и счастливы! Очень понравилось представление и артисты. Работники Центра очень внимательны и отзывчивы! Большое спасибо за радость! И очень хорошие подарки!

7.jpg7

Волков Тимофей Викторович.

         Хочется поблагодарить сотрудников Социального центра за замечательно проведенный и организованный Новогодний праздник, за подарки и внимание оказанное как детям, так и их родителям, теплую дружескую обстановку.

8.jpg

Тимофеева Н.М.

           Я  благодарна ГБУСО «Киржаский комплексный центр социального обслуживания населения» за их тяжелый труд в обслуживании меня. Спасибо за терпение. Я очень благодарна, что не остаюсь одна, наедине с собой. Все мои просьбы выполняют всегда, а их очень много. Спасибо вам!

Липаткин Н.А.

             Хочу выразить благодарность коллективу Киржаского комплексного центра социального обслуживания населения за их заботу, внимательность, пунктуальность, порядочность, доброту. Желаю чтобы все были  здоровы.

Князева В.Д.

             Я выражаю благодарность всему коллективу Киржаского комплексного центра социального обслуживания населения  за чуткое отношение и внимание к своим подопечным, за честное отношение к своей работе.

Чуева А.А.

            Спасибо большое за работу сотрудникам Киржаского комплексного центра социального обслуживания населения за их внимание и заботу, помощь и доброту. Большое спасибо.

Овчинникова Е.А.

               Спасибо огромное за организацию замечательного летнего отдыха для наших детей. Было очень интересно и увлекательно.  Спасибо Вам большое!!!

 Крутова С.С.

              Благодарим Вас за выполненную работу, за хорошую помощь моей семье и моим детям. Спасибо  за организацию праздников в комплексном центре. За своевременную помощь продуктами и вещами моим деткам.

 Филиппова И.А.

              Я выражаю благодарность всему коллективу ГБУСО «Киржаский комплексный центр социального обслуживания населения», за заботу и внимание к детям, за вежливость и корректное отношение к родителям. За интересные экскурсии для  детей. Спасибо огромное за Ваш труд.

Ананьева Елена Дмитриевна

Хочется поздравить социальных работников с их профессиональным праздником!!! Отметить мою помощницу - Графскую Галину, доброго отзывчивого человека. И всем социальным работникам пожелать здоровья, терпения, совершенствования в работе, счастья.От всей души хочется поблагодарить нашего социального работника Графскую Галину Вениаминовну и поздравить ее с профессиональным праздником, за ее внимательность, доброжелательность, честный труд.

 

9.jpg
Социальный работник Графская Галина Вениаминовна

Прутикова Галина Егоровна

Букин Владимир Александрович

Желаем крепкого здоровья, любви, счастья, прекрасного настроения, изобилия и всех благ всему коллективу комплексного центра социального обслуживания населения за их нелегкий, но очень необходимый труд.


Возврат к списку