С приходом весны жизнь расцветает не только в природе, но и в сердцах людей старшего поколения! Участники мини-клуба «Здоровье» Киржачского комплексного центра социального обслуживания населения с нетерпением ждут каждого занятия физкультурой. И это неудивительно, ведь под чутким руководством квалифицированного инструктора Марины Луканиной тренировки превращаются в настоящий праздник движения и хорошего настроения.
Занятия физкультурой – не просто физические упражнения, это целый комплекс позитивных изменений. Улучшается самочувствие, появляется ощущение бодрости и жизнерадостности, повышается работоспособность и даже творческая активность!
Несложные упражнения помогают снизить уровень стресса и тревожности, оказывая благотворное влияние на эмоциональное состояние пожилых людей.
Мы от всей души желаем участникам мини-клуба «Здоровье» сохранять такой же бодрый дух, прекрасное настроение, крепкое здоровье и неиссякаемый позитив! Вы большие молодцы! Так держать!
#МиниКлуб #Здоровье #Здоровье #ВЗдоровомТелеЗдоровыйДух #КиржачскийКЦСОН
Присоединяйтесь к нам в МАКС https://max.ru/join/fdfvcg_u_4GjRl7bV-TN3tpOcj15PNRWpC2Axlo8vFw











Gismeteo