Адрес:

Владимирская область, г. Киржач, ул. Свобода д.49

E-mail:

kirzhach_kcson@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

849(237)2-59-31 / 2-59-31

Единый социальный телефон:

(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122
8(49237)2-91-30

Время работы:

08.00 - 17.00
Понедельник  08.00 - 19.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

День пожилого человека!

1 октября – необычная дата в осеннем календаре. День, когда мы чествуем тех, кто достиг почтенного возраста, прожившие долгую, порой не простую жизнь, возраст «серебра». В «Киржачском комплексном центре социального обслуживания населения» стало доброй традицией приглашать в этот теплый осенний день на праздник пожилых жителей нашего района.

     Специалисты центра с улыбкой встречали гостей, провожая их на дружескую встречу. Директор Блинова Светлана Анатольевна сказала много добрых слов, поздравила присутствующих, пожелав хорошего настроения, здоровья и душевного тепла.

     В уютном праздничном зале звучали современные песни, песни прошлых лет, стихи, шутки. Замечательную проникновенную программу любезно предоставили вокальный коллектив «Городок» МБУК Киржачского районного дома культуры под руководством Лобановой Светланы Викторовны. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, гости подпевали знакомые слова, все получили массу положительных эмоций, выступления артистов сопровождали бурные аплодисменты. Завершился праздничный концерт искренними словами благодарности в адрес гостей и артистов за такое замечательное единение и душевный порыв, за великолепную организацию мероприятия. Каждый участник получил в подарок модную брошь из фетра и поздравительную открытку, сделанные руками воспитанников группы «Ромашка». После концерта всех ждал с любовью накрытый стол со вкусными пирогами, печеньем и конфетками. За ароматной чашечкой чая, негромкой беседой о приятных впечатлениях, и конечно о насущном, закончился самый добрый и главный день для людей золотого возраста.

Мероприятие было организовано с соблюдением всех необходимых мер профилактики и с использованием средств индивидуальной защиты. Сердечную благодарность хочется выразить нашему постоянному Благотворителю Бубликовой Екатерине Сергеевне за предоставленную вкусную выпечку и создание домашнего уюта и заботы.

Как сказал один мудрец: «Молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью, у нее свои вечерние песни».

Жизнь не стоит на месте, и не важно, что посеребрила виски седина. Будьте всегда молоды душой. Мы поздравляем вас, дорогие наши, мудрые, зрелые, добрые люди, с праздником!

Возврат к списку