Адрес:

Владимирская область, г. Киржач, ул. Свобода д.49

E-mail:

kirzhach_kcson@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

849(237)2-59-31 / 2-59-31

Единый социальный телефон:

(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122
8(49237)2-91-30

Время работы:

08.00 - 17.00
Понедельник  08.00 - 19.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

Благотворительность как норма жизни

Киржачский комплексный центр социального обслуживания населенияпомимо оказания социальных услуг нуждающимся гражданам, регулярно проводит благотворительные Акции, недели добра к социально- значимым праздникам, мероприятиям, чтобы поддержать малоимущих, нуждающихся граждан, инвалидов, семей с детьми-инвалидами, многодетных семей. Без помощи благотворителей эта помощь просто бы не состоялась. 

Отдельно хочется сказать о предоставлении адресной помощи. В современном мире трудно бывает прожить одинокому инвалиду, и здесь на помощь приходят социальные работники, которые помогают, оказывают содействие в быту. А вот осуществить ремонтные мероприятия, приобрести бытовые приборы, осуществить переезд – здесь не обойтись без неравнодушныхграждан, готовых прийти на помощь.

Хочется выразить огромную благодарность Главе Киржачского района, Секретарю местного отделения Партии «Единая Россия» в Киржачском районе - ДоброхотовуАндрею Николаевичу  за безотказное, внимательное отношение к людям, быстрое решение и оказание содействия в организации помощи нуждающимся. Огромную благодарность выразила Марц Г.И. - одинокий инвалид-колясочник за оказанную помощь в приобретении материалов, необходимых приборов и аппаратов для замены старой электропроводки, а это значит, что Галина Ивановна будет спокойна, что ее дом защищен от неприятных последствий.

А также слова благодарности от инвалида-колясочника Борисова С.В. за оказанное внимание и содействие при переезде в новое, более безопасное жилье. Очень оперативно Андрей Николаевич организовал транспорт и волонтеров для перевозки и доставки мебели, вещей, бытовых приборов. Сергей Викторович очень доволен оперативностью и участием.

Такие мероприятия наполняют наши души  признательностью, радостью, желанием помочь и делиться теплом с другими. Искренняя благодарность за Ваше сострадание и желание поддержать тех, кто в этом нуждается!

Возврат к списку