Адрес:

Владимирская область, г. Киржач, ул. Свобода д.49

E-mail:

kirzhach_kcson@uszn.avo.ru

Телефон/Факс:

849(237)2-59-31 / 2-59-31

Единый социальный телефон:

(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122
8(49237)2-91-30

Время работы:

08.00 - 17.00
Понедельник  08.00 - 19.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье

Новости



День матери
Продолжая реализовать комплекса мер по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме, семейный клуб выходного дня (семьи с детьми инвалидами) в рамках Семейного клуба выходного дня, были приглашены семьи с детьми инвалидами на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
Зоопарк экскурсия
В рамках реализации комплекс мер по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме, семейный клуб выходного дня (семьи с детьми инвалидами) ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжает реализацию специальной программы для семей с детьми инвалидами   в рамках семейного клуба выходного дня «открываем мир вместе» организовал посещение в «Контактный зоопарк».
Клуб выходного дня « Открываем мир вместе!»
Киржачский комплексный центр, продолжая реализацию специальной программы для семей с детьми инвалидами организовал посещение детского театра «Совёнок». Театр – особый, прекрасный, волшебный мир. В этом мире - все необычно! Юные зрители, некоторые впервые, оказались в волшебном мире театра, в котором актеры – дети.
Об организации работы по реализации Комплекса мер
В рамках мероприятий по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Владимирской области, Киржачскому комплексному центру социального обслуживания населения выделены средства гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На эти средства запланировано приобретение игрового, спортивного, туристического оборудования и инвентаря.
Космическое путешествие
Космос — это загадочное и увлекательное место, которое всегда привлекает внимание людей. Каждый год 12 апреля в России отмечается День космонавтики, чтобы почтить память первого полета человека в космос и поддержать интерес детей к этой удивительной науке.
Телефон доверия
Служба работает во всех субъектах Российской Федерации. Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб, оказываемую на принципах анонимности, конфиденциальности.
Детский телефон доверия
Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители, да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога
Занятия в мини-клубе «Надежда»
В мини - клубе молодых инвалидов “Надежда” Киржачского комплексного центра прошли очередные занятия с психологом по теме «Работа над тревогой».
Электронное удостоверение
Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение. Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2024 № 312 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2003 г. № 763» ветеранам боевых действий предусмотрена выдача удостоверения в виде пластиковой идентификационной карты.
Задай вопрос чат-боту
Чат-бот – это удобный инструмент для получения информации. Он доступен круглосуточно, из любой точки страны, прост в использовании и понятен даже для пользователей без технических навыков.
Социализация ребенка с особенностями развития
Одна из сложных проблем у ребенка с особенностями развития это его социализация. Представьте, что ребенок это как желудь. В каждом желуде есть потенциал дуба. Но каждый ли желудь раскрывает свой потенциал? …Нет!
В замкнутом пространстве души
Рекомендации родителям аутичного ребёнка (дети дождя). Аутичный ребенок может производить впечатление капризного, избалованного, невоспитанного ребенка, иногда крайне туповатого, неловкого и неуклюжего. Непонимание и осуждение окружающих на улице, в транспорте, в магазине значительно усложняет положение и его самого, и его родителей.
Школа правовых знаний: «Семейный юрист»
В рамках социально значимого проекта «Семейный юрист», реализуемый на средства Президентского гранта, в Киржачском комплексном центре было проведено выездное мероприятие Школа правовых знаний для многодетных семей Киржачского района.
Без птиц невозможно представить планету Земля
1 апреля отмечается Международный день птиц – праздник, посвященный единению человека с природой. В этот день как взрослые, так и дети, оказывают помощь пернатым, устанавливая кормушки и скворечники